Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, signiert, datiert Pointner 77, Aquarell auf Papier, Blattgröße 35 x 49,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Pointner *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |